首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
>
湘潭公交站点一览
> 五爱村
五爱村
途经路线[10条]
115路
27路
30路(盘龙大观园旅游专线)[暂停营运]
42路
42路A线
43路[暂停营运]
45路
65路
68路
8路
湘潭43路[暂停营运]公交车路线
湘潭高铁北站首末站-板塘城铁站
共38站
湘潭高铁北站首末站
湘潭高铁北站(南广场)
银盖路金鹏路口
麻园路口
泰富重工西门
泰富重工(南)
佰利奥体城北(白石路)
冯家村
富强路北(雅士林欣城)
九华第一中学
将军渡社区
佰利奥体城南
潭州大道赤江路口
疏港路口
金海重工
鼎盛石油
合山社区
广绘轴承
正东佳源
富瑶天下
九华管委会
红旗社区
天元御城
百合御都
翰林居
五矿尊城(步步高新天地)
市疾控中心新址
四桥西(收费站)
四桥东
五爱村北
五爱村
江滨
岳塘区政府
汽修厂
纺配
铭扬广场
板塘步步高
板塘城铁站
湘潭43路[暂停营运]公交车路线
五里堆社区-湘潭高铁北站首末站
共42站
五里堆社区
板塘步步高
铭扬广场
纺配
汽修厂
岳塘区政府
江滨社区
江滨
五爱村
五爱村北
四桥东
四桥西(收费站)
市疾控中心新址
五矿尊城(步步高新天地)
翰林居
百合御都
天元御城
红旗社区
九华管委会
富瑶天下
湾田九华湖壹号
湖滨路口
湖滨路口
湾田九华湖壹号
正东佳源
合山社区
鼎盛石油
金海重工
疏港路口
潭州大道赤江路口
佰利奥体城南
将军渡社区
九华第一中学
富强路北(雅士林欣城)
冯家村
佰利奥体城北(白石路)
泰富重工(南)
泰富重工西门
麻园路口
银盖路金鹏路口
湘潭高铁北站(南广场)
湘潭高铁北站首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7